O que dizem as avaliações

  • Limão e lima acidulados, com um toque de laranja
  • Fresca e não demasiado doce, sem efeito refrescante
  • Os fãs dizem que é a melhor bolsa de citrinos que já experimentaram

ZYN Citrus Slim S3

9 mg por bolsaForteSlim, 20 bolsasCitrinos
  • Em estoque
  • Inventory no caminho
  • Enviado da Suécia via DHL
  • Envio grátis acima de €50
  • Expedição no próprio dia até às 14:00
Pagamento seguro com
  • Visa
  • Mastercard
  • PayPal

O que dizem as avaliações

  • Limão e lima acidulados, com um toque de laranja
  • Fresca e não demasiado doce, sem efeito refrescante
  • Os fãs dizem que é a melhor bolsa de citrinos que já experimentaram

Ganha 274 pontos com 10 latas

ZYN Citrus é uma bolsa de nicotina de citrinos, fresca e vibrante (snus sem tabaco). A Slim S3 tem 9 mg de nicotina por bolsa, e a Slim S4 chega aos 11 mg.

Todas as encomendas são enviadas diretamente da Suécia através da DHL.

Tarifas de envio
Encomendas superiores a €50: entrega grátis
DHL entrega ao domicílio: €5,95
DHL ponto de recolha: €5,95
UPS Express: €29,95
Os preços podem variar de país para país.

Entrega

As encomendas efetuadas antes das 14:00 CET são despachadas no mesmo dia. Os prazos de entrega variam consoante o destino; é fornecido rastreamento com cada encomenda.

Garantia de frescura
Cada encomenda é preparada e embalada por encomenda a partir do nosso armazém com temperatura controlada na Suécia, para que as suas bolsas cheguem tão frescas como no dia em que foram feitas.

Ver países e prazos de envio →

ZYN Citrus Slim S3: ficha técnica

Nicotina por bolsa9 mg
Nicotina por grama13,3 mg/g
Peso da bolsacerca de 0,7 g
Bolsas por lata20
FormatoSlim
SaborCitrinos
Intensidade na nossa escalaForte (9 a 12 mg por bolsa)
Preço€5,49 por 1 lata, desde €4,61 por lata no pack de 40 (cerca de €0,23 por bolsa)

Qual é a intensidade de ZYN Citrus Slim S3?

Com 9 mg por bolsa, é mais forte do que cerca de 33% das bolsas que temos em stock.

Outras versões de ZYN Citrus Slim S3

VersãoNicotina por bolsaFormato
ZYN Citrus Slim S4 11 mg (16 mg/g) Slim
ZYN Citrus Mini S2
Esgotado
3 mg (7,5 mg/g) Mini

O que dizem os utilizadores sobre ZYN Citrus Slim S3

Limão e lima com um toque de laranja: um sabor acidulado, fresco e não demasiado doce. Os fãs dizem que é a melhor bolsa de citrinos que já experimentaram, enquanto outros a acham ácida ou monótona. Não tem efeito refrescante.

Convém saber: As avaliações dividem-se quanto à duração do sabor, e a versão extra-forte tem notas mais baixas do que a normal.

ZYN Citrus Slim S3 vs. bolsas semelhantes

Semelhantes de outras marcas
BolsaNicotina por bolsaFormatoPreço
ZYN Citrus Slim S3 9 mg Slim €5,49
Loop Sicily Spritz Strong 8,9 mg – €5,10
Esgotado
RAVE Lemoncello 16mg 9,6 mg – €3,29
FEDRS ONLY Lime Lemon 20mg 10 mg Slim €4,79

Mais da marca ZYN: ZYN Black Cherry Mini S2 · ZYN Spearmint Mini S2 · ZYN Blackcurrant Ice Slim S5 · ZYN Spearmint Mini S1 · ZYN Lemon Spritz Slim · ZYN Cool Mint Ice Slim S6 · ZYN Coffee Mini S2 · ZYN Red Fruits Slim S3 · todas as bolsas de nicotina ZYN

Perguntas frequentes sobre ZYN Citrus Slim S3

Qual é a intensidade da ZYN Citrus?

A Slim S3 tem 9 mg de nicotina por bolsa e a Slim S4 tem 11 mg.

Qual é a diferença entre a ZYN Citrus S3 e a S4?

Só muda a intensidade. A S4 tem mais nicotina (11 mg contra 9 mg) e o mesmo sabor a citrinos.

A ZYN Citrus é sem tabaco?

Sim. Contém nicotina, mas não tabaco.

Ainda tens dúvidas sobre ZYN Citrus Slim S3? Envia-nos um e-mail para contact@pouchspot.com e nós respondemos-te.

Também pode gostar


Visto recentemente